評価した作品
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
明日、キミと評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.0
タンタラ~キミを感じてる評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
花より男子評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
黒子のバスケ1st評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
カクシタル評価済み ★ 3.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.5