テレビ
評価
70
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0- 中小企業物語評価済み ★ 3.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 2.5
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 3.5
今週妻が浮気します評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5