テレビ
評価
537
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.0
あの日の夜は評価済み ★ 2.5
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
リンカーン弁護士 シーズン4評価済み ★ 3.0
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 3.0- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 1.5
プルリブス評価済み ★ 5.0
愛の不時着評価済み ★ 2.0
あなたが殺した評価済み ★ 2.0
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 3.5
TASK / タスク シーズン1評価済み ★ 4.0
濁流評価済み ★ 2.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.0
オレたちブーツ評価済み ★ 3.0
Mr.プランクトン評価済み ★ 4.0