映画
評価
666
サタデー・ナイト・フィーバー評価済み ★ 2.5
フォロウィング評価済み ★ 3.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
まあだだよ評価済み ★ 3.5
すばらしき世界評価済み ★ 4.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.0
恋妻家宮本評価済み ★ 3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 3.0
チリンの鈴評価済み ★ 3.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
老人Z評価済み ★ 3.0
劇場版「オーバーロード」聖王国編評価済み ★ 2.5
トキワ荘の青春評価済み ★ 3.0
劇映画 孤独のグルメ評価済み ★ 3.0
28日後…評価済み ★ 3.0
12人の優しい日本人評価済み ★ 2.5
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.5
バズ・ライトイヤー評価済み ★ 3.0