映画
評価
99
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 5.0
怒り評価済み ★ 4.0
囀る鳥は羽ばたかない The clouds gather評価済み ★ 2.5
劇場版銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ評価済み ★ 5.0
レジェンド 光と闇の伝説評価済み ★ 1.5
ナイト&デイ評価済み ★ 5.0
ヒート評価済み ★ 3.0
ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 5.0
トップガン評価済み ★ 3.0
ワイルドライフ評価済み ★ 3.5
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 2.5
アンビュランス評価済み ★ 3.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 5.0
トロイ評価済み ★ 4.0
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ評価済み ★ 3.0
メッセージ評価済み ★ 4.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.5
ジョン・ムレイニーとサックランチキッズ評価済み ★ 2.5- ハリー・スタイルズ:ライブ・イン・マンチェスター評価済み ★ 5.0
プルーフ・オブ・マイ・ライフ評価済み ★ 3.5