映画
評価
215
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 4.5
アバター評価済み ★ 4.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
藍色夏恋評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
GAGARINE ガガーリン評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.5
八月のクリスマス評価済み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5