評価した作品
トンイ評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 3.0- けいおん!評価済み ★ 3.0
- 黒執事Book of Circus評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 2.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 3.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
あったかいロマンス評価済み ★ 2.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 3.5
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
EXO's SHOWTIME評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 2.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 2.5
第3の魅力~終わらない恋の始まり~評価済み ★ 2.5