評価した作品
八月のクリスマス評価済み ★ 5.0
グッドニュース評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
カマキリ評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
スーパーマン評価済み ★ 5.0
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 0.5- Constantine 2評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
The Shadow Strays (原題)評価済み ★ 5.0- Big Sleep (英題)評価済み ★ 5.0
- ノリャン―死の海―評価済み ★ 5.0
非常宣言評価済み ★ 0.5
エスター ファースト・キル評価済み ★ 0.5
女神の継承評価済み ★ 0.5
白ゆき姫殺人事件評価済み ★ 4.5
アーミー・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 1.0
Mr.ノーバディ評価済み ★ 5.0
ジャスティス・リーグ: ザック・スナイダーカット評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち(2020)評価済み ★ 3.0