評価した作品
96時間 リベンジ評価済み ★ 3.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 2.5
デスノート評価済み ★ 2.0
かくれんぼ評価済み ★ 2.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0- D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 2.0
哀しき獣評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 1.5
監視者たち評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0
リアル・スティール評価済み ★ 2.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.5
2012評価済み ★ 3.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 2.0
クイック!!評価済み ★ 1.0
インターステラー評価済み ★ 5.0