映画
評価
476
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
大洪水評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.0
Mysteries of the Terracotta Warriors (原題)評価済み ★ 4.0
エミリア・ペレス評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
The Other Shore (原題)評価済み ★ 5.0
ポップスが最高に輝いた夜評価済み ★ 4.5