映画
評価
1574
もしかしたら私たちは別れたかもしれない評価済み ★ 3.0
チャタレイ夫人の恋人評価済み ★ 3.0
草の葉評価済み ★ 3.0
朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 2.5
それから評価済み ★ 3.0
ソニはご機嫌ななめ評価済み ★ 3.0
バレンタインデー評価済み ★ 3.0- A Dream評価済み ★ 2.5
- Cinema with you (英題)評価済み ★ 3.0
静かなる情熱 エミリ・ディキンスン評価済み ★ 3.5- In the Mood for Love-25th Anniversary Special Edition (英題)評価済み ★ 4.0
女は男の未来だ評価済み ★ 3.0
気まぐれな唇評価済み ★ 3.5
カンウォンドのチカラ評価済み ★ 3.5
豚が井戸に落ちた日評価済み ★ 4.0- Good girl評価済み ★ 3.0
Kim Min-young of the Report Card (英題)評価済み ★ 3.0- Basil and Daisy (英題)評価済み ★ 3.0
- She Is (英題)評価済み ★ 3.0
- The Kiss man(英題)評価済み ★ 3.0