テレビ
評価
182
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0- 메이드 인 K-AI評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 3.0
わかっていても評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 3.5
スカム シーズン4 (原題)評価済み ★ 3.5
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
凪のお暇評価済み ★ 4.0
社内お見合い評価済み ★ 3.0
アメリカン・マンハント: ボストン爆弾テロ事件評価済み ★ 3.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0
スカム シーズン3 (原題)評価済み ★ 3.0
スカム シーズン2 (原題)評価済み ★ 3.5
スカム シーズン1 (原題)評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5