評価した作品
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
静かなる海評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5