評価した作品
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ザ・ホエール評価済み ★ 3.0
わたしは最悪。評価済み ★ 4.0
もう終わりにしよう。評価済み ★ 2.5
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 3.0
ハルビン評価済み ★ 3.0
フライト評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.5
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
怪物評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.5
関心領域評価済み ★ 4.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
欲望の翼評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 4.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 2.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0