評価した作品
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン3評価済み ★ 4.5
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン2評価済み ★ 4.0
エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン1評価済み ★ 5.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン3評価済み ★ 5.0
北と南評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.0
結婚できない男評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 3.5- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.5