評価した作品
負けヒロインが多すぎる!評価済み ★ 3.5- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 3rd season評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 4.0
ガールズバンドクライ評価済み ★ 4.5- けいおん!評価済み ★ 4.0
とらドラ!評価済み ★ 4.5
Fate/stay night評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 3.0
ピングー シーズン1評価済み ★ 5.0
とある科学の超電磁砲評価済み ★ 3.5- 遊☆戯☆王評価済み ★ 4.0
- ロクでなし魔術講師と禁忌教典評価済み ★ 1.0
プリパラ評価済み ★ 3.5
政宗くんのリベンジ評価済み ★ 1.0
とある魔術の禁書目録評価済み ★ 3.5
化物語評価済み ★ 4.5
Vivy -Fluorite Eye’s Song-評価済み ★ 4.5
takt op.Destiny評価済み ★ 1.0
ニセコイ:評価済み ★ 3.0
甲鉄城のカバネリ評価済み ★ 4.0