評価した作品
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 3.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5
もののけ姫評価済み ★ 3.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.0
木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 3.0
台風クラブ評価済み ★ 0.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0