評価した作品
ラブストーリー評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 3.0
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 世紀末の魔術師評価済み ★ 3.5
決断するとき評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
ワザリング・ハイツ ~嵐が丘~評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌評価済み ★ 3.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
天使の涙評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
自転車泥棒評価済み ★ 4.5
花様年華評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
クレイジー・リッチ!評価済み ★ 3.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 3.5
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 3.5