テレビ
評価
23
アイランド パート 1評価済み ★ 5.0
Midnight Horror Story (英題)評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ペントハウス評価済み ★ 3.0
社内お見合い評価済み ★ 2.0
愛の不時着評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5
善徳女王評価済み ★ 3.5
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 1.5
シベリアで愛ましょう!~シベリア先発隊~評価済み ★ 5.0- 「熱血司祭」熱いヤツらの爆笑トーク!評価済み ★ 2.5