テレビ
評価
88
凪のお暇評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 5.0
スーパーバンド シーズン2評価済み ★ 4.0
スーパーバンド評価済み ★ 2.0
ディキンスン ~若き女性詩人の憂鬱~ シーズン1評価済み ★ 5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 4.0- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 2.0
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 3.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
未成年裁判評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
Born for the Spotlight (英題)評価済み ★ 3.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.5
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.0