映画
評価
2225
Beyond Words(英題)評価済み ★ 4.0
さよなら、ベルリン またはファビアンの選択について評価済み ★ 5.0
ガーゴイル(2001)評価済み ★ 4.5
The Room(英題)評価済み ★ 4.0
Splendid Isolation(原題)評価済み ★ 4.5
Nothing Personal評価済み ★ 5.0- 白昼の幻想評価済み ★ 3.0
蛇の道評価済み ★ 3.0
エッジ評価済み ★ 4.5
リッスン・アップ・フィリップ評価済み ★ 4.0
EUREKA ユリイカ評価済み ★ 4.5
Altar (英題)評価済み ★ 3.5
第七の封印評価済み ★ 3.0
SAFE評価済み ★ 3.5
All Is Forgiven評価済み ★ 4.0
パーソナル・ショッパー評価済み ★ 4.0
神経衰弱ぎりぎりの女たち評価済み ★ 4.0
鏡の中にある如く評価済み ★ 5.0
ベルイマン島にて評価済み ★ 4.0
私たちが光と想うすべて評価済み ★ 3.5