テレビ
評価
212- 블리치評価済み ★ 2.5
- 블리치評価済み ★ 5.0
- 블리치評価済み ★ 3.0
マッド・ユニコーン評価済み ★ 4.5
デスキスゲーム いいキスしないと死んじゃうドラマ評価済み ★ 3.5
ザ・プレイリスト評価済み ★ 3.5
チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 5.0
フロム・スクラッチ ~愛のレシピをもう一度~評価済み ★ 4.5
KAOS/カオス評価済み ★ 4.0
ダーマー評価済み ★ 3.5
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 5.0
忍びの家 House of Ninjas評価済み ★ 3.5
コントが始まる評価済み ★ 4.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 5.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.0
#リモラブ ~普通の恋は邪道~評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5