評価した作品
ガリバー旅行記評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 4.5
死霊館 エンフィールド事件評価済み ★ 4.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー評価済み ★ 4.0
テッド評価済み ★ 4.0
オーシャンズ12評価済み ★ 4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 4.5
ピノキオ(1940)評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
それでも夜は明ける評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 4.0
ホステル評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0
シュレック評価済み ★ 4.5