映画
評価
214
窓辺のテーブル 彼女たちの選択評価済み ★ 2.5
ホーリー・カウ評価済み ★ 3.0- Perfect One-night Stand(英題)評価済み ★ 2.5
ショートバス評価済み ★ 3.0
クロエ(2009)評価済み ★ 3.5
17歳評価済み ★ 4.0
ビー・デビル評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
Love Jo. Right Now.(英題)評価済み ★ 3.0- Time of Cinema (英題)評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 2.5- Stay Over Night(英題)評価済み ★ 3.0
- Oink Oink(英題)評価済み ★ 3.5
- Yuri in Summer (英題)評価済み ★ 3.0
- Daddy in the refrigerator (英題)評価済み ★ 3.0
告白ヒストリー評価済み ★ 2.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
汚れなき情事評価済み ★ 4.0
17歳のカルテ評価済み ★ 4.5- A Dance That Speaks (英題)評価済み ★ 2.5