映画
評価
82
勝手にしやがれ評価済み ★ 3.5- In Our Day (英題)評価済み ★ 3.0
サイコ評価済み ★ 3.5
ブエナ・ビスタ・ソシアル・クラブ評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 2.5
わたしは最悪。評価済み ★ 2.0
次の朝は他人評価済み ★ 2.5
Two People Exchanging Saliva (英題)評価済み ★ 3.0
悪魔を見た評価済み ★ 1.0
ラヴソング評価済み ★ 3.5
ため息つかせて評価済み ★ 3.5
ブルーバレンタイン評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 3.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
アメリカの友人評価済み ★ 4.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 2.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 3.0
ゴールキーパーの不安評価済み ★ 3.0
パリ、テキサス評価済み ★ 4.5