評価した作品
スイス・アーミー・マン評価済み ★ 3.0
ウォリアーズ評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ MOVIE評価済み ★ 4.0
シャイニング評価済み ★ 4.5
ジャイアント・ピーチ評価済み ★ 4.0
クロニクル評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
KUBO/クボ 二本の弦の秘密評価済み ★ 4.5
Justice League: The Flashpoint Paradox評価済み ★ 4.5
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
レイジング・ブル評価済み ★ 3.0
グッドフェローズ評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ ジェダイの復讐評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 5.0