評価した作品
モダン・ファミリー シーズン9評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
スキップとローファー評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.0
上流社会評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
ブルーピリオド評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 4.0