映画
評価
78
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 4.5
もののけ姫評価済み ★ 3.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.5
白鯨との闘い評価済み ★ 3.5
天気の子評価済み ★ 4.0
許されざる女 危険な運命評価済み ★ 1.0
レディ・バード評価済み ★ 4.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 2.5
スノーデン評価済み ★ 3.5
ナイスガイズ!評価済み ★ 3.5
屍者の帝国評価済み ★ 3.0
ハクソー・リッジ評価済み ★ 4.5
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 4.0
ブラザー・ベア評価済み ★ 4.0
ロング・ウェイ・ノース 地球のてっぺん評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
キャンディージャー評価済み ★ 4.0