映画
評価
2583
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
MaXXXine マキシーン評価済み ★ 2.5
星野源 DOME TOUR “POP VIRUS” at TOKYO DOME評価済み ★ 4.5
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 3.5
パリ、テキサス評価済み ★ 3.5
ザ・トリップ評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
クエンティン・タランティーノ 映画に愛された男評価済み ★ 3.0- Princess Mimi and King of Penis (英題)評価済み ★ 3.5
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
Mr.ノボカイン評価済み ★ 3.0
M3GAN ミーガン 2.0評価済み ★ 3.0
Mr.ノーバディ2評価済み ★ 2.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
レザボア・ドッグス評価済み ★ 4.0