評価した作品
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0- 今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0
- 国家代表!?評価済み ★ 2.5
アザーズ評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0
リアル評価済み ★ 1.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
天気の子評価済み ★ 2.5- 層間騒音評価済み ★ 2.5
ラジオスター評価済み ★ 3.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 2.5
JSA評価済み ★ 4.5
セブン評価済み ★ 3.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 2.5