映画
評価
271
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5- Oh, Valentine (英題)評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ評価済み ★ 4.0
ラスト、コーション評価済み ★ 3.5
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.0
ザ・クラフト評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 5.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
Once We Were Us (英題)評価済み ★ 3.0
幻影師アイゼンハイム評価済み ★ 4.0
ざくろの色評価済み ★ 3.5
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 4.0
アダムス・ファミリー評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 2.5
Esper's Light (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
制服の処女(1931)評価済み ★ 4.5