映画
評価
1342
グリーン・ナイト評価済み ★ 3.5
プレデター:バッドランド評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
アイリッシュマン評価済み ★ 3.5
茲山魚譜 チャサンオボ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
U-571評価済み ★ 3.5
Rip/リップ評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
トロン:アレス評価済み ★ 2.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0
マネーボール評価済み ★ 3.0