テレビ
評価
276
マスターズ・オブ・ザ・エアー評価済み ★ 3.0
シークレット・レベル評価済み ★ 4.0
増田こうすけ劇場 ギャグマンガ日和GO評価済み ★ 3.0
ダンダダン評価済み ★ 3.0
ワンダーマン評価済み ★ 3.5
四畳半タイムマシンブルース評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
怪獣8号 第2期評価済み ★ 2.5
濁流評価済み ★ 3.0
イクサガミ評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
キルラキル評価済み ★ 3.0
リトルウィッチアカデミア評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
豚バラ賛歌 ~韓国のおいしいを探訪~評価済み ★ 3.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 3.0
最悪の悪評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0- 東京リベンジャーズ 天竺編評価済み ★ 3.0