評価した作品
SUPER HAPPY FOREVER評価済み ★ 3.0
動物園評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
シラート評価済み ★ 4.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
ブゴニア評価済み ★ 3.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.5
モキシー ~私たちのムーブメント~評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
HELP/復讐島評価済み ★ 3.5
The Housemaid (原題)評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 2.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
サンキュー、チャック評価済み ★ 3.5
Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0