テレビ
評価
93
カクシタル評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
主君の太陽評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.5
坂本ですが?評価済み ★ 3.5- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 4.0
- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
おそ松さん第2期評価済み ★ 3.0
エロマンガ先生評価済み ★ 3.5- 下ネタという概念が存在しない退屈な世界評価済み ★ 3.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.5
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 4.0
メイドインアビス評価済み ★ 4.5