評価した作品
輝く瞳評価済み ★ 4.0
踊るブロードウェイ評価済み ★ 3.5
ドッグヴィル評価済み ★ 3.5
巨星ジーグフェルド評価済み ★ 4.0
メランコリア評価済み ★ 3.5
踊る海賊評価済み ★ 4.5
幽霊と未亡人評価済み ★ 4.5
Mad Dance Office (英題)評価済み ★ 2.0
万事快調評価済み ★ 3.5
School Excursion評価済み ★ 4.0
最悪な日の午後評価済み ★ 4.5
東京物語評価済み ★ 3.5
エル・スール評価済み ★ 4.5
サムシング・ワイルド評価済み ★ 3.0
憂鬱な楽園評価済み ★ 3.0
恋の秋評価済み ★ 3.5
アメリ評価済み ★ 3.0
荒馬と女評価済み ★ 3.5
Afternoons of Solitude (英題)評価済み ★ 2.0
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 3.0