評価した作品
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.5
スペース・フォース シーズン2評価済み ★ 3.5
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 4.0
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 4.0
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 2.5
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0
月水金火木土評価済み ★ 2.5
Mr.プランクトン評価済み ★ 3.0
Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
犯人はお前だ! シーズン3評価済み ★ 3.5