テレビ
評価
25
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・シールド シーズン6評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン5評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・シールド シーズン4評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.5