テレビ
評価
27
呪怨:呪いの家評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 5.0
他人は地獄だ評価済み ★ 4.0
ラチェッド評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン4 : 怪奇劇場評価済み ★ 4.0
魔法使いの嫁 星待つひと評価済み ★ 4.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン3 : 魔女団評価済み ★ 3.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 3.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0
魔法使いの嫁評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0