映画
評価
26
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 3.5
Love Letter評価済み ★ 3.5
豚の王評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 3.0
レクイエム・フォー・ドリーム評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 4.0
カマキリ評価済み ★ 1.5- ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0
ミッドサマー評価済み ★ 3.5
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 3.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 4.5
万引き家族評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0