評価した作品
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 3.0
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 1.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.0
セットアップ: ウソつきは恋のはじまり評価済み ★ 2.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.0
パーフェクト・デート評価済み ★ 1.5
トールガール評価済み ★ 2.0
イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 1.0
Flipped(原題)評価済み ★ 2.5
HAPPYEND評価済み ★ 2.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 2.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 2.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0
クィア/QUEER評価済み ★ 4.5