映画
評価
49
セブン評価済み ★ 5.0
サマーウォーズ評価済み ★ 4.5
バケモノの子評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 4.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.5
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 5.0
ユンヒヘ評価済み ★ 5.0
ロブスター評価済み ★ 3.5
豚の王評価済み ★ 4.5
火垂るの墓評価済み ★ 4.5
思い出のマーニー評価済み ★ 4.0
コクリコ坂から評価済み ★ 3.5
猫の恩返し評価済み ★ 4.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 4.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.5
魔女の宅急便評価済み ★ 3.0
平成狸合戦ぽんぽこ評価済み ★ 5.0
かぐや姫の物語評価済み ★ 5.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 5.0