テレビ
評価
53
遠見には緑の春評価済み ★ 2.5
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 4.0
My Dearest (英題)評価済み ★ 4.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 2.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
ペントハウス評価済み ★ 2.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 2.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 2.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.0
Law and The City (英題)評価済み ★ 2.0