評価した作品
Sonic the Hedgehog 4 (原題)評価済み ★ 5.0
大洪水評価済み ★ 1.5
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 4.0
Uprising (英題)評価済み ★ 4.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ミニオンズ フィーバー評価済み ★ 3.5
怪盗グルーのミニオン大脱走評価済み ★ 4.5
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 3.5
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
鋼鉄の雨評価済み ★ 3.0
天命の城評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 2.5
グリーンブック評価済み ★ 4.5
哀しき獣 ディレクターズカット版評価済み ★ 3.5