評価した作品
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 5.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.5
コインロッカーの女評価済み ★ 3.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
木曜殺人クラブ評価済み ★ 1.5
グッドニュース評価済み ★ 3.5
レイトオータム評価済み ★ 2.5
誰も知らない評価済み ★ 4.5
夏への扉 キミのいる未来へ評価済み ★ 0.5
僕らの先にある道評価済み ★ 4.0
きみと、波にのれたら評価済み ★ 4.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5