映画
評価
190
コーヒー&シガレッツ評価済み ★ 4.0
パリ、テキサス評価済み ★ 4.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 2.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・ザン・パラダイス評価済み ★ 4.5
楽日評価済み ★ 4.5
しあわせな選択評価済み ★ 2.5
Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 4.5
ツイン・ピークス/ローラ・パーマー 最期の7日間評価済み ★ 3.0
イレイザーヘッド評価済み ★ 1.0- In the Mood for Love-25th Anniversary Special Edition (英題)評価済み ★ 4.5
旅と日々評価済み ★ 2.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 2.5
カップルズ評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
PiCNiC評価済み ★ 2.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
初恋(1998)評価済み ★ 2.5
トニー滝谷評価済み ★ 3.0