映画
評価
2481
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 4.0
バトルランナー評価済み ★ 2.5
6888郵便大隊評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 4.0
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 3.5
Too Big To Fail (原題)評価済み ★ 3.5
Wild Wild Space (原題)評価済み ★ 3.5
大洪水評価済み ★ 3.0
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
啓示評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 3.0
ふたりで終わらせる/IT ENDS WITH US評価済み ★ 3.5
プリティ・クレイジー 悪魔が引っ越してきた評価済み ★ 2.5
トロン:アレス評価済み ★ 3.0