テレビ
評価
33
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 5.0- 어른 김장하評価済み ★ 5.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0
ゼロデイ評価済み ★ 4.0- Mo/モー シーズン2評価済み ★ 4.5
理想のふたり評価済み ★ 3.0
ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
メイドの手帖評価済み ★ 4.5- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
Coyote(原題)評価済み ★ 3.5
クイズ~100万ポンドを夢見た男~評価済み ★ 4.0
Devs (原題)評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 3.5
トラベラーズ シーズン3評価済み ★ 3.5