映画
評価
1348
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 3.5
Good Fortune (原題)評価済み ★ 3.5
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0
ボーはおそれている評価済み ★ 2.5
火垂るの墓評価済み ★ 2.5- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.5
ニューノーマル評価済み ★ 2.5
コンパニオン評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
ライフリスト評価済み ★ 3.0
サンキュー、チャック評価済み ★ 5.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
アグリーズ評価済み ★ 3.0
天才作家の妻 ー40年目の真実ー評価済み ★ 3.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 2.5
アダム&アダム評価済み ★ 3.5
依頼人(1994)評価済み ★ 3.0
ゼロの未来評価済み ★ 2.5- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 3.0