評価した作品
TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 2.0
恋せぬふたり評価済み ★ 4.5
高麗契丹戦争評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5- にんげんこわい評価済み ★ 3.0
モザイクジャパン評価済み ★ 3.5
あのね評価済み ★ 3.5
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
ザ・トラベルナース評価済み ★ 2.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
名探偵コナン ゼロの日常(ティータイム)評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 4.0
酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 2.0
初恋の悪魔評価済み ★ 3.0